Фото читателей АПФото читателей АП

Мы опубликовали фото с соцсетях «Амурской правды» и спросили подписчиков, как они к этому относятся. Амурчане высказали свои «за» и против».  

ПРОТИВ

► Дома, в саду, на даче — пожалуйста. Но не в магазине! Вообще-то, это не гигиенично. Есть определенные нормы поведения, достаточно подумать о том, что это будут одновременно делать все. Как вам такие яблоки после нескольких сотен малышей? Возьмёте яблочек своему на пюрешку?

► Нет — однозначно. Это же продукты. Купи и лежи на них сколько угодно.

► Совсем очумели. Потом яблоки после памперсов люди едят! Приятного аппетита!

► У меня сразу вопрос даже не к тому, что как эти яблоки потом покупать, так как младенец —  это меньшее зло, которое могло на них возлежать. У меня вопрос: как можно младенца положить на эту грязь?

► А если ребенок срыгнёт? Кто-нибудь будет отмывать яблоки?

► Сначала яжмамки их на яблоки кладут, затем они вырастают и ломают тротуарную плитку! 

► Просто надо было штраф достойный выписать, чтобы больше не хотелось этого делать. В двукратном размере стоимости яблок. В следующий раз будут домой покупать и фотографировать.

► Думаю, деток можно и на клубнике фотать. Это же детки, вам что, жалко? Кстати, дети — это до 18 лет. Так что вперед! В яблоки, в клубнику, в сливы, в пиво!

ЗА

► Ну что криминального в том, что на этих яблоках полежал ребенок? Пока они к нам доехали, кто на них только не лежал и кто только не трогал! Вы же их моете, в конце концов, ребенок не голый был. Может, это, конечно, и не совсем уместно, но уж точно ничего криминального.

► Боже, все завидуют, что своих не положили! Лапусику здоровья!

► Думаю, получилось классное фото, память останется.

► Ребят, ну вы что? Ну положили лялечку вкусненького сфоткаться, ну и что. А то, что бичи идут и щупают горячий хлеб своими руками, мы это не замечаем. А тут пупсика в яблоки (которые можно помыть) положили, ну и ладно.

► Какие все злые. Прикольно же! Сколько злости в вас, люди?! Я больше переживаю за малыша, чтобы яблоко не облизал, а вы тут истерику устроили — как потом есть? По этим яблокам столько гадости пробежало, что вам и не снилось. А тут малыш.

НЕЙТРАЛЬНЫЕ

  • С такими ценами на яблоки, остается только и фотать малыша.
  • В колбасном тоже неплохо бы смотрелся.
  • Тараканы ползают, крысы, мыши тоже. Чем дети плохо смотрятся?
  • Можно было в морозильную камеру с мясными полуфабрикатами закинуть.

Возрастная категория материалов: 18+