Максим Ноженкин, который курировал вопросы экономики, занимал этот пост пять лет. На его место уже назначен новый человек — Александр Калашников.

Новые назначенцы: Александр Калашников и Василий Гоцкало. 

Как сообщается, он коренной благовещенец, имеет экономическое образование – окончил Амурский государственный университет и Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского. Начинал карьерный путь с должности бухгалтера, затем работал в коммерческой кредитно-финансовой организации на различных должностях.

Пост заместителя мэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства покидает Игорь Темнюк, проработавший на этой должности год.  На пост шел серьезный отбор кандидатов. Пока эту сферу в администрации временно будет курировать заммэра Александр Воронов, сообщает мэрия.

Еще одно назначение – на должность директора городского управления капсторительства. Им стал Василий Гоцкало. У Василия Станиславовича юридическое образование, окончил Дальневосточный юридический институт МВД РФ. Служил в органах СК России, работал в службе безопасности коммерческой организации.

Возрастная категория материалов: 18+