Натиск профессионалов любителям удавалось сдерживать до 35-й минуты, на которой Александр Симоненко впервые поразил ворота «Максинтера». До перерыва в них влетели еще два мяча — отличились Иван Белосорочко и Александр Голубев. Во втором тайме голами отметились Белосорочко и дважды Симоненко. Финальный свисток зафиксировал убедительную победу «Амура-2010» — 6:0.

Победители выступали в следующем составе: Рябов (Елисеев, 46), Васильев, Балдин (Кибиров), Ревазов, Малышев, Муртазов, Белосорочко (Воякин), Ерусланов, Дроздов, Симоненко, Голубев.

Следующая игра у «Амура-2010» будет уже официальной. 23 июля в первом туре первенства зоны «Восток» он примет на своем поле «Сахалин» из Южно-Сахалинска. Встреча начнется в 19 часов. Стоимость билетов остается прежней — 120 рублей, женщины и дети проходят на стадион бесплатно.