Битва за материальное: астролог Тамара Глоба составила гороскоп на август для каждого знака зодиака

Этот месяц откроет важный период для властных, сильных людей. Основные направления битвы — за будущее материальное и финансовое благополучие, отмечает известный астролог Тамара Глоба. Ее точный прогноз для каждого знака зодиака на август — в сегодняшнем материале.

В последний летний месяц, особенно в его начале, будут заложены важнейшие события, развития которых стоит ждать уже в следующем, 2023 году, а результаты событий — в 2024-м, пояснила Тамара Глоба. Третья декада августа откроет важный период противостояния Марса, который продлится до начала весны 2023 года. Практически весь август — интереснейший период для людей, связанных с творчеством.

ОВЕН (Aries, 21.III–20.IV)

Для Овнов август пройдет неоднозначно. В этом месяце им придется хорошо потрудиться на работе. Возможно, возникнут проблемы, будет чувствоваться сильная усталость, недосып и раздражительность. Появятся новые знакомые, интересные люди и разговоры. Самое приятное для данного знака зодиака — новые возможности и проверка своей силы воли.

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Для Тельцов август пройдет спокойно, без перемен и сложных жизненных ситуаций. Стоит ожидать новые знакомства и встречи со старыми знакомыми, общение с которыми не продлится долго. Тельцы будут много думать о своей жизни.

Тамара Глоба: 

 

— Несмотря на обилие сложных дней в этом месяце, в то же время это период важного поворота в судьбе многих людей. Некоторые обретут свое будущее, а кто-то буквально шагнет в новый для себя период.

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Для Близнецов лето закончится активными событиями. В этом месяце им стоит присмотреться внимательнее к любым мелочам, а также прислушаться к советам родных и близких людей. Возможны большие потери как финансовые, так и личные. В любви им стоит ждать больших перемен. Будут бурные романы, но вряд ли они продлятся долго. Откроются интересные секреты и факты о второй половинке. Забудутся старые обиды и будут новые ссоры. Стоит хорошо обдумывать свои мысли и слова, прежде чем озвучивать их. Тамара Глоба не рекомендует в августе Близнецам менять место работы.

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Астропрогноз говорит, что лето для Раков закончится на отличной ноте. В августе Раки отлично расслабятся, проводя много времени с друзьями и родными. Будут совершены необдуманные поступки, которые не повлекут больших проблем. Ракам впервые за долгое время повезет в любви. Они будут пользоваться большой популярностью у противоположного пола и радовать их своей открытостью. Если раньше им не доводилось встретить свою вторую половинку, то в августе они это сделают. Ракам не стоит бояться заводить новые знакомства или вернуть утерянное общение.

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Львам не стоит ожидать перемен в своей жизни. Последний месяца лета станет продуктивным и интересным, но представители знака зодиака будут отталкивать от себя новых людей свой эгоистичностью. Им стоит проявить терпение к родным. У семейных пар могут возникнуть проблемы, которые стоит избежать. Будут расставания, захватывающие встречи и много романтики. Львам рекомендуется внимательнее относиться ко второй половинке и не обижать ее.

ДЕВА (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Для Дев месяц пройдет удачно и познавательно. Будут открыты новые дороги во многие сферы. Одиноким стоит ждать новых знакомств и любви. Девы смогут перебороть свои страхи и сделают предложения своим возлюбленным. Им также стоит внимательно прислушиваться к советам любимых и не рекомендуется тратить деньги большими суммами. Не будет больших продвижений на работе. Представителям стихии Земли стоит внимательнее работать с мелкими деталями. Их ждет подвох на работе, который может привести к увольнению.

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Август  для Весов пройдет напряженно. Они будут много задумываться и обижаться, возникнут проблемы. В этом месяце не стоит ждать перемен в семейной жизни. Одинокие Весы не найдут человека, с которым захотят провести всю оставшуюся жизнь. В семье не возникнет проблем. Будут новые знакомства, которые помогут сгладить чувство одиночества, но ненадолго. Звезды рекомендуют внимательнее относиться к своему здоровью. Возможны нервные срывы из-за усталости. Не стоит срывать свои эмоции на близких людях, которые хотят помочь.

Неблагоприятные дни в августе:

 

5, 6, 7 (вечер); 8, 10, 12; 13 (вечер); 14, 16, 19, 23, 26, 27 и 31

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

У Скорпионов лето закончится бурно и страстно. Астролог обещает новые открытия, приключения и много разговоров на разные темы. В жизни произойдет переломный момент. В августе звезды не рекомендуют слушать других, можно распоряжаться деньгами по собственному желанию и усмотрению. Также астролог не рекомендует сильно нервничать. Стоит избежать любых нагрузок на сердце, лучше всего будет устроить себе небольшой отпуск и отправиться на неделю ближе к морю и чистому воздуху.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

К концу лета Стрельцы смогут решить свои ошибки прошлого. Большую часть времени они будут проводить в одиночестве и заниматься саморазвитием. Появится новая цель, которую предстоит достичь. Стрельцы смогут окончательно закрыть дверь для прошлого, впереди их ждут новые открытия. Семейные узы у данного зодиака станут еще крепче, в семье появится гармония и понимание.

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

У Козерогов месяц будет запутанный и неоднозначный. Появится желание испытать приключения и покорить горы. Возможны ссоры с родителями из-за непонимания и упрямства. Появятся проблемы, которые встанут на первый план, будут открыты новые тайны и секреты. В семейной жизни будет все спокойно. Возможны ссоры с коллегами и начальством. Козероги будут упрямо добиваться своей цели. Им стоит обратить внимание на свое здоровье. Малоподвижный образ жизни и плохое питание могут привести к проблемам. Рекомендовано заняться спортом и пробежками по утрам.

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Водолеям стоит ожидать успеха во многих сферах жизни. Будут открыты новые дороги и возможности. Представители этого знака зодиака совершат небольшое путешествие со своей семьей. Произойдут непонятные ситуации, и появится желание достичь невероятных высот. В семейной жизни у Водолеев все тихо, могут произойти небольшие ссоры.

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Для Рыб лето закончится позитивно. Будут совершенны новые открытия. Большую часть месяца Рыбы будут улыбаться, их ожидает приятный сюрприз и большие перемены в жизни. Неприятные ситуации отойдут на последний план. Рыбы забудут все обиды и простят обидчиков, а также откроют глаза и задумаются о своих отношениях. Проблемы в семье будут решены в лучшую сторону, даже если это будет развод. Они будут уверенны в своих действиях.

Возрастная категория материалов: 18+