— Елена Владимировна, а почему у меня нет ни одного материала в наш номер? Никто не звонит, я уже начинаю волноваться! — признался Андрей Долиевич. 

Главред поспешила успокоить — все под контролем. Но переживания и. о. ректора вуза, а точнее, коллеги вполне можно понять. В конце июля Андрей Плутенко после долгих уговоров на день оставил университетские дела и стал участником нашего проекта «Приглашенный редактор». Напомним, предложение порулить «Амурской правдой» газета делает известным и обязательно интересным амурчанам, и Андрей Плутенко, безусловно, в их числе. 

На планерке с коллективом «амурправдистов» Андрей Долиевич сформировал концепцию и тематику одного номера. Ни для кого не секрет, что газета будет посвящена проблемам регионального образования: профессионал Плутенко обозначил спектр острых тем, поэтому выполнять его поручения, по признанию журналистов, было как ответственно, так и интересно. Кстати, некоторых героев материалов мы разыскали в Италии и Соединенных Штатах. Также в номере не обойдется без семейного чтива и полезных советов. 

Первые журналистские труды уже готовы и прошли редакторскую правку Андрея Долиевича. Вы, уважаемые читатели, сможете оценить плоды нашей совместной работы уже завтра. 

Не пропустите — будет интересно!  

Возрастная категория материалов: 18+