«Как же красив Благовещенск и как я сама себе завидую, что увижу его вновь! Мы с Глебом с нетерпением ждем встречи с вами. И спасибо, что вы нас ждете тоже.  До встречи!» — дополнила мужа Настя Макеева. 

Одна из самых красивых артистических семейных пар уже приезжала на «Амурскую осень» в 2011 году. Анастасия, снимавшаяся в сериалах и участвовавшая в «Ледниковом периоде» на Первом канале, на тот момент была более медийна, нежели Глеб. Сегодня после участия  Глеба в проектах Первого канала «Две звезды» и «Точь-в-точь» популярность  Матвейчука резко выросла, и сейчас его имя на афише стоит первым. Глеб известен как исполнитель, но не все знают, что он еще и талантливый композитор, написавший музыку к фильму «Адмирал».  Ожидается, что на вечере Матвейчука-Макеевой будет много красивых лирических песен и взаимных признаний в любви. 

РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ: 

1. На «Амурскую осень» впервые приедут Ирина Алферова и Алиса Гребенщикова — интервью с Сергеем Новожиловым о событиях XII фестиваля кино и театра.

2. Творческие встречи в рамках «Амурской осени» начнет Максим Аверин — расписание творческих вечеров XII фестиваля кино и театра.

3. «Звездная дорожка» — в фоторепортаже с открытия «Амурской осени —  2011» можно увидеть Анастасию Макееву и Глеба Матвейчука.

Возрастная категория материалов: 18+