Региональная общественно-политическая газета
Свежий выпуск: №44 (29190) от 12 ноября 2025 года
Издается с 24 февраля 1918 года
17 ноября 2025,
понедельник

Благовещенцы открыли катковый сезон. Фоторепортаж

Общество

Сегодня, 15 ноября в амурской столице открылся первый каток. Его залили на стадионе «Амур». В день открытия любителей поскользить по льду на своих коньках  пускали бесплатно. В дальнейшем за пребывание на катке со своим инвентарем будет стоить 80 рублей, прокат обойдется в 100 рублей, но если придет семья —  мама, папа и ребенок — им сделают скидку 20 %. Режим работы катка пока плавающий, ориентировочно он будет работать с 11:00 до 20:00. Всего для горожан в этом году подготовили 400 коньков. За тем, как благовещенцы вспоминали азы фигурного катания, наблюдал фотокорреспондент АП Андрей Ильинский.

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)
Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.

Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.
Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.
Закрыть
Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока не было, оставите первый?
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было

Материалы по теме

На площади Ленина в Благовещенске начали установку новогодней елкиНа площади Ленина в Благовещенске начали установку новогодней елки
В Благовещенске анонсировали открытие ледового катка на стадионе «Юность»В Благовещенске анонсировали открытие ледового катка на стадионе «Юность»
Шесть команд силовых структур Амурской области войдут в Офицерскую хоккейную лигу
Каток «Гагарин Арена» в АмГУ готовят к вводу в эксплуатацию
Крытый каток «Гагарин Арена» на территории АмГУ готов на 90 процентов
Первый лед на крытом катке АмГУ «Гагарин Арена» в Благовещенске планируют залить в начале мая
Любителей коньков позвала благовещенская «Юность»: каток на спорткомплексе заработал
На лыжах и коньках: в Приамурье к новогодним праздникам готовы 220 спортивных объектов
Встаем на коньки: в первую пятницу декабря на благовещенском стадионе «Амур» откроется ледовый каток
Во Всемирный день хоккея в микрорайоне Благовещенска откроется каток со свободным посещением
В Благовещенске и Белогорске на этой неделе откроют самые большие ледовые катки

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)
Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.

Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.
Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.
Закрыть
Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока не было, оставите первый?
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было
Гороскоп на 18 ноября: кто получит неожиданный шанс на работе, а кого ждут известия из прошлогоСоветы
В Амурской медакадемии провели уникальную операцию полуторагодовалому ребенку с пороком сердцаЗдоровье
Заболеваемость гриппом в Амурской области подскочила на 220 процентовЗдоровье
Злоумышленники начали звонить пожилым амурчанам с обманом о выплатах для ветеранов трудаПроисшествия
Амурский областной театр кукол обрел нового главного режиссераОбщество
Почти 10 тысяч участников и 510 тонн мусора: в Благовещенске подвели итоги акции «Города берегу»Общество

Читать все новости

Общество

Амурский областной театр кукол обрел нового главного режиссераАмурский областной театр кукол обрел нового главного режиссера
Почти 10 тысяч участников и 510 тонн мусора: в Благовещенске подвели итоги акции «Города берегу»
За год в Благовещенске через суд продали три нелегальных гаража
Тренажеры, лавки и игровая зона: в Тынде за 7 миллионов рублей осовременили дворовую территорию
В Благовещенске создали специальный штаб для контроля уборки снега
Система Orphus
>