Фото: spbdnevnik.ruФото: spbdnevnik.ru

Как сообщает пресс-служба УМВД по Амурской области, ночью 8 марта в полицию поступил сигнал о том, что в кафе села Екатеринославка происходит драка и слышны выстрелы. На место происшествия был направлен наряд полиции. Информация подтвердилась.

Установлено, что между несколькими мужчинами – посетителями кафе произошла драка. Во время конфликта один из его участников, 22-летний молодой человек, получил огнестрельное ранение ног. Пострадавшему оказана медицинская помощь.

По факту ЧП возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 213 Уголовного кодекса РФ «Хулиганство». По подозрению в совершении преступления задержан 26-летний житель села. Сотрудники полиции изъяли у подозреваемого гладкоствольное ружье. Он водворен в изолятор временного содержания.

Возрастная категория материалов: 18+