• Фото: belogorck.ru

Тело нашел один из сотрудников управления в начале рабочего дня. Рядом с трупом найдена посмертная записка, в которой написано, что он (Евгений Парадовский) «не виновен в исчезновении Захаровой». В учреждение, по данным камер видеонаблюдения, Парадовский пришел около 6 утра.  Известно, что накануне он приглашался для беседы в правоохранительные органы.  В городском учреждении культуры электрик работал с 2007 года. В этой же школе занималась пропавшая в прошлом году Вера Захарова, сообщили в администрации Белогорска.

Сейчас по факту самоубийства проводится проверка, по итогам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Вера Захарова пропала в первых числах сентября 2014 года. В уголовном деле об ее исчезновении около 80 томов. На сегодняшний день в городе обследовано около тысячи жилых и нежилых помещений, опрошено около двух тысяч человек. 

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ В СОЦСЕТЯХ!

Мы есть в Twitter, на FacebookВконтактеYouTube, в «Одноклассниках» — группа «Новости Амурской области» и группа «Здоровый образ жизни» и в Instagram!