Фото: Архив АПТрагедия произошла в Благовещенском районе в августе 2017 года. Ребенка с телесными травмами привезли в больницу, где врачи констатировали смерть.
По подозрению в убийстве мальчика сразу был задержан отчим, 22-летний тракторист. На первом допросе парень признал свою вину, но сами сельчане не верили в его причастность к преступлению.
В ходе следствия вина молодого человека не подтвердилась. В убийстве сына подозревается его мать.
— Поскольку женщина была беременна от него, он хотел избавить ее от уголовного наказания, — прокомментировал замруководителя следственного управления СКР по Амурской области Игорь Кузенков.
Расследование уголовного дела находится на финальной стадии. В скором времени женщине предъявят обвинение, она уже дала признательные показания.







Экс-главу поселка Талакан осудили за злоупотребление полномочиями при расселении из аварийного жилья
Добавить комментарий
Комментарии