
В тот день амурчанка выпивала с супругом и двумя гостями. Между хозяином дома и одним из его приятелей возникла ссора, в которую попыталась вмешаться женщина. В ответ же благоверный начал ее оскорблять. Тогда она взяла охотничий карабин и выстрелила мужу в грудь.
Сразу после этого женщина направила ружье в сторону гостя. Пуля попала ему в предплечье, а когда он стал убегать, еще раз выстрелила в него, но мужчина сумел скрыться.
В суде амурчанка признала вину лишь в убийстве супруга. Про покушение на жизнь его друга она пояснила, что стреляла в него для того, чтобы он поскорее ушел из дома.
Отбывать наказание жительница Усть-Нюкжи будет в колонии общего режима, а после освобождения проведет год под наблюдением специализированных органов, сообщает прокуратура Амурской области.
Возрастная категория материалов: 18+
Добавить комментарий
Комментарии