Фото: freepik.comФото: freepik.com

erid: 2VfnxyRpBxC

Отзывы и рекомендации — ценная информация для принятия решения

При выборе агентства предстоит решить множество вопросов, главный из которых — определение уровня профессионализма сотрудников агентства и качества предлагаемого ими обслуживания. Изучение отзывов самих сотрудников о работе агентства существенно облегчает задачу.

Опытный профессионал, работающий с недвижимостью, должен иметь хорошую юридическую подготовку и уметь общаться с людьми. Наличие этих навыков легко определить по его отзыву. Если текст написан с орфографическими и грамматическими ошибками, если используются жаргонные словечки, значит, его писал безграмотный человек. Вряд ли он сможет правильно оформить массу документов, необходимых для заключения любой сделки с недвижимостью.

Что можно узнать, читая отзывы сотрудников

Страница с отзывами агентов об их собственном агентстве дает даже больше информации, чем отзывы клиентов.

  • Общая культура и рабочая атмосфера. Потенциальные клиенты могут узнать, насколько хорошо сотрудники умеют выражать свои мысли; довольны ли они работой; дружный ли у них коллектив; на каких ценностях основывается работа компании.
  • Уровень обслуживания. Успешные сотрудники в своих отзывах нередко сообщают о количестве успешных сделок и опыте своей работы.
  • Добросовестность агентства. Однообразные, написанные как будто под копирку отзывы говорят о том, что перед вами фальшивка. Слишком краткие отзывы — это тоже негативный признак. Опытный сотрудник агентства должен прекрасно понимать, что на основе его отзыва потенциальные клиенты будут принимать решение: обращаться в агентство или нет. Поэтому он оформляет свой отзыв так, чтобы людям захотелось воспользоваться предлагаемыми риелторскими услугами.

Всё это говорит о том, что, выбирая агентство недвижимости, нужно в первую очередь просмотреть страницы с отзывами. Они дают достаточно объективное представление об уровне образованности и профессионализме сотрудников, а также об общей культуре компании. Если отзывы создают приятное впечатление, то можно связываться с агентами для получения дальнейших консультаций.

Реклама, ООО "ЭТАЖИ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ", ИНН 7203386634

Возрастная категория материалов: 18+