Фото: ru.freepik.comФото: ru.freepik.com

Козерог (Capricornus, 22.XII–20.I)

Порой очень много можно достичь, совершенно не прилагая к этому усилий. И сегодня  такой день. Только не привыкайте к подобному положению вещей, это временно.

Водолей (Aquarius, 21.I–19.II)

Вам следует переждать бурю, которая сегодня наверняка случится, где-нибудь в темном уголке, и выползти на свет божий только когда осядет пыль. Так вы сэкономите массу времени и нервной энергии.

Рыбы  (Pisces, 20.II–20.III)

День может оказаться очень опасным для личных взаимоотношений. Постарайтесь следить за своими словами и действиями и быть максимально осторожным в общении с дорогим для вас человеком.

Новости Амурской области в телеграм-канале  — постоянно в течение дня

Овен (Aries, 21.III–20.IV)

У вас будет повод для празднества. Не упускайте подобные возможности — отпразднуйте.

Телец  (Taurus, 21.IV–21.V)

У вас появится навязчивая идея, которая не даст вам покоя, пока не воплотите ее в жизнь, либо не убедитесь в полной ее несостоятельности. Общаться с вами будет непросто.

Близнецы (Gemini, 22.V–21.VI)

Измените то, что требует изменения, но не уходите далеко. Как бы оно не приобрело первоначальный вид, как только вы отвернетесь.

Рак (Cancer, 22.VI–22.VII)

Вы сегодня — связующее звено двух конфликтующих сторон. Это крайне неблагодарное занятие, запаситесь терпением.

Лев (Leo, 23.VII–23.VIII)

Вы очень удачливы. Основная задача в том, чтобы не зарваться и не решить, что так будет всегда.

Дева (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Вы будете человеком исключительно высоких моральных качеств. Не то, чтобы обычно это было не так, но нынче ваша щепетильность и вовсе не будет иметь никаких границ. Но все же не слишком усердствуйте.

Весы (Libra, 24.IX–23.X)

Перед вами будут бегать по струнке. Бог его знает, как вам это удастся, но удастся наверняка. Постарайтесь не слишком этим злоупотреблять.

Скорпион (Scorpius, 24.X–22.XI)

Займитесь денежными вопросами, такими как напоминание начальству, что неплохо бы повысить вам зарплату, и должникам — что недурно бы отдать долги. Возможно, кто-то и признает вашу правоту.

Стрелец (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Вы почувствуете ответственность буквально за все, что происходит в этом мире. В ваших интересах узнавать поменьше плохих и побольше хороших новостей.

Источник: 1001goroskop.ru tamby.info

Возрастная категория материалов: 18+