Фото: Архив АПФото: Архив АП

Как рассказали в бане «Росинка», свободных номеров на сегодняшний день уже нет. Кстати, стоимость банных услуг по сравнению с прошлым годом немного выросла: зал на пять человек обойдется в 1100 рублей в час, в прошлом году цена была на 100 рублей ниже. Также здесь предлагают и большой зал на 10 человек, цена 2000 рублей за час. Стал дороже и веник для парной — с 80 рублей цена поднялась до 100.

Пока есть свободные места на Чистый четверг в сауне «Лотос», но большая часть из девяти номеров уже заказана на вечернее время. Желающие помыться могут еще успеть посетить баню днем — в зависимости от категории номеров цена составляет 600 рублей за час за номер с джакузи, 700—800 — за номер с холодным бассейном и 1000-1200 за номер с теплым бассейном. Номера рассчитаны на 4 человека, за каждого дополнительного человека необходимо доплачивать 100 рублей.

В сауне «Амурский пар» заверили, что свободных мест хватит на всех посетителей, здесь для желающих окунутся в бассейн и посидеть в парной предлагаются три зала на четыре человека стоимостью 700, 900 и 1000 рублей, за каждого дополнительного человека доплата 200 рублей.  

Также все желающие могут помыться и в общем зале — такая услуга предоставляется в разных учреждениях города, стоимость  250-300 рублей. «Трудно сказать, какой будет наплыв желающих посетить баню в Чистый  четверг и в какое именно время. Посетители есть всегда, не исключено, что в связи с праздником их будет больше», — предположили работники бани «Сингапур».