За вами наблюдает искусство: в Белогорске участились случаи вандализма
Случаев порчи муниципального имущества в последнее время стало больше в Белогорске. Неизвестные систематически разрисовывают остановочные павильоны, урны, подземный переход и элементы дорожной инфраструктуры. Наиболее критическая ситуация, как утверждают в городской администрации, сложилась на остановках по улице Кирова (в районе бывшего детского сада «Солнышко») и на улице Красноармейской. Сотрудники «Автодорсферы» вынуждены восстанавливать павильоны едва ли не каждую неделю.