Троих мотоциклистов в Шимановском округе поймали на браконьерстве
С начала лета в Шимановском округе на браконьерстве поймали уже троих мотоциклистов. Мужчины отдельно друг от друга в разное время приезжали в лес на двухколесном транспорте и открывали охоту на копытных в закрытые для этого сроки. Теперь им придется ответить за это: на них уже составлены административные протоколы, а нелегальное оружие изъято и передано в полицию.