Двое юношей пытались под покровом ночи выломать фонарный столб в Новобурейском
Новый случай вандализма произошел на днях в поселке Новобурейском Бурейского округа. На перекрёстке улиц Советская — Зеленая двое дерзких юношей ночью раскачивали фонарный столб, едва его не выломав. Инцидент попал на видео — теперь с этим разбираются правоохранительные органы.