Фото: Сергей Лазовский (архив)Фото: Сергей Лазовский (архив)

Музыканты сыграют бесплатно 

В Благовещенске флешмоб пройдет на нескольких площадках. Бесплатные концерты можно будет послушать с 6 до 8 вечера. На набережной у ротонды выступят группы UnderCover и Upstream, а также скрипач Павел Аверьянов. На рок-площадке у бронекатера сыграет кавер-группа Vegas. Недалеко от городского парка культуры и отдыха, возле статуи быка, выступят два диджея — Александр Лисенюк и Андрей Солонин. На турбазе «Метехи» на втором Владимировском озере развлекать публику будет ВИА «Веселый Диксилэнд». Услышать участников флешмоба можно будет также у Трумфальной арки, причем здесь акция стартует на час раньше, в 5 вечера. У арки свою развлекательную программу представит музыкальная школа «MuzProСвет». 

Кстати, завтра благовещенцы смогут услышать еще один бесплатный концерт. На сцене Городского парка культуры отдыха выступит концертно-джазовый оркестр AmurJazz Band. Коллектив представит программу «В джазовых тонах». 

Рок-концерт для молодежи 

В честь Дня молодежи пройдет еще ряд концертов. На площади перед ОКЦ с 19.00 до 21.00 сыграют рок-музыканты. В концерте примут участие пять рок-групп Благовещенска. 

Также сегодня развлекательные мероприятия для молодежи пройдут в селе Плодопитомник. Концертно-игровая программа «Мы — будущее страны» стартует здесь в 18.00 на площади перед домом культуры. В селе Садовом в 21.00 начнется молодежная дискотека для тех, кому уже есть 16 лет. А в селе Белогорье праздничная концертно-развлекательная программа в рамках Дня молодежи состоится завтра, в 20.00. 

Также завтра вечером в рамках Дня молодежи в парке Дружбы состоится праздничный концерт «Мы — крылья России». В нем примут участие коллективы Общественно-культурного центра. Начало — в 17.00.

Возрастная категория материалов: 18+