
МегаФон начинает продажу 12 категорий товаров для мобильной электроники под собственным брендом Stellarway. Оператор выходит на новый для себя рынок аксессуаров в период его активного развития.
Новости партнеров354Дальневосточная энергетическая компания объявляет о старте ежегодного конкурса «На шаг впереди!» Участие в нем традиционно принимают управляющие организации и ТСЖ Амурской области, самостоятельно осуществляющие функции сбыта электроэнергии внутри многоквартирных жилых домов, а также с которыми осуществляется расчет за энергоресурсы, потребленные на содержание общего имущества МКД.
Новости партнеров918МегаФон расширяет линейку кнопочных телефонов под собственным брендом Fontel до семи моделей. В 2024 году компания рассчитывает увеличить свою долю продаж в сегменте кнопочных аппаратов до 35 % в розничных сетях российских телеком-операторов.
Новости партнеров1437