Фото: instagram.com/igorekmusicФото: instagram.com/igorekmusic

«Инстаграм» рэпера Игоря Сорокина заполонили фотографии с поездки в Амурскую область. Администрация Сковородина пригласила его на празднование 110-летия города. И не ошиблась. Вместе с группой «140 ударов в минуту» артист «зажег» жителей небольшого амурского города.

После вечернего концерта москвичи отправились в местное кафе-бар «Башня». Артисты сидели за одним столом с мэром Татьяной Безугловой и владельцами заведения супругами Игорем Миховичем и Ириной Ермаковой. Бизнес-леди Игорек даже пригласил на танец. Сама женщина назвала гостя дружелюбным и хорошим человеком.

Фото: instagram.com/igorekmusic.

— Наше кафе-бар предоставило им выездной завтрак в день приезда в Сковородино. На ужин артисты пришли где-то к одиннадцати вечера. Мы угощали гостей разными видами мяса, салатами и мясными нарезками. Лично Игорьку очень понравились стейки из говядины и цыпленок табака, — рассказала «Амурской правде» официантка Виктория Козюра, обслуживавшая столик звездных гостей.

Отдыхавшие в заведении сковородинцы в буквальном смысле окружили артистов. Ради фото со звездами, по словам Виктории, посетители выстраивались в очереди. За время, проведенное в кафе, Игорек успел сделать селфи с дочкой мэра Сковородина и другими представительницами слабого пола. Порция комплиментов досталась и официантке Виктории. Рэпер Игорек похвалил 19-летнюю девушку за качественную работу. Совместный снимок остался у него в телефоне.

Фото: instagram.com/igorekmusic.

Судя по «Инстаграму», после Сковородина певец заглянул в Свободный. По словам артиста, в молодости он служил в местной военной части. Завершилась поездка по Амурской области в Благовещенске. На своей странице в популярной соцсети Игорек опубликовал несколько фотографий с амурчанками. «Такой калейдоскоп симпатяг и просто фантастических красавиц даже для моего закаленного сердца запределен», — признался певец.