
Молебен «Последование молебного пения ко Господу Богу нашему Иисусу Христу, во время безведрия, егда дождь многий безгодно идет» с сегодняшнего дня будут совершать после Божественной литургии.
Штормовое предупреждение в связи с ливневыми дождями объявлен в Приамурье с 5 июля. Местами по области количество осадков достигло полумесячной нормы. Так, в Благовещенске за 12 часов, с вечера четверга до утра пятницы, выпал 61 миллиметр влаги.
По прогнозу Амурского гидрометцентра, по северу и югу региона в понедельник, 8 июля, ожидаются кратковременные дожди и грозы, местами — ливни с грозами, в отдельных северных районах — туман. Днем на севере — от 13 до 18 градусов тепла, на юге — от 27 до 32 градусов выше нуля. В Благовещенске в понедельник без дождя и около 30 градусов жары.
Возрастная категория материалов: 18+
Добавить комментарий
Комментарии