«Вечная слава павшим героям»: Василий Орлов обратился к амурчанам в День памяти и скорби
Ровно 85 лет назад, 22 июня 1941 года, началась Великая Отечественная война. И сегодня в семьях всей страны вспоминают всех тех, кто ушел на фронт и тех, кто ждал их возвращения. Дети приносят портреты прадедов к мемориалам, зажигают свечи, хранят семейные истории. Память — это не только прошлое. Это то, что мы передаем следующим поколениям. В День памяти и скорби к жителям Амурской области обратился губернатор Василий Орлов.