Дальневосточники пользуются выездными услугами банка и продажей розничных продуктов в «мини-офисах», льготной программой кредитования для клиентов – участников зарплатных проектов, говорится в сообщении пресс-центра. Возможно получение услуг дистанционно – через программу «Сбербанк-онлайн», что особенно интересно предпринимателям. Сотрудникам предприятий зарплатная карта Сбербанка выдается бесплатно, ежегодная плата за обслуживание не взимается. 

Главными преимуществами для работодателей является широкая филиальная сеть банка, которая предоставляет возможность комплексного обслуживания юридических лиц, обладающими представительствами, дочерними или зависимыми структурными подразделениями. А собственная система расчетов Сбербанка обеспечивает проведение операций в он-лайн режиме. Кроме этого, возможности банка позволяют устанавливать индивидуальные цены за обслуживание по зарплатным проектам, а также размещать кредитного специалиста в офисе компании для удобства сотрудников.

Получая зарплату через Сбербанк, держатели карт  имеют возможность воспользоваться скидками по процентам за пользование кредитом, предоставив минимальный пакет документов для его получения. Также в первые два месяца возможно бесплатное подключение услуги «мобильный банк», с помощью которой можно пополнять счет мобильного телефона, переводить деньги на счета карт Сбербанка, получать уведомление об операциях по карте, заблокировать ее при утрате. Кроме этого, возможен выпуск восьми дополнительных карт для членов одной семьи с установлением индивидуальных лимитов расходования средств.