Приамурье расширит программу бесплатного лечения гепатита С
Еще больше пациентов с гепатитом С получат бесплатное лечение в этом году в Приамурье. Если в 2025-м полный курс противовирусной терапии по федеральной программе «Круг добра» завершили 514 человек, включая пятерых детей, то к концу декабря 2026-го ее пройдут более 700 жителей региона, среди которых трое детей. Такими данными во вторник, 23 июня, поделились в областном минздраве.