Путешественница из Латинской Америки на Mercedes Benz проехала через Белогорск

Путешественница из Колумбии Анна Лючия проехала через Белогорск на ретроавтомобиле Mercedes Benz. Во время визита в город 58-летняя латиноамериканка посетила концерт местной творческой студии «Компания Твикс». Колумбийке понравились голоса и яркие костюмы амурских детей.

— Она высоко оценила цвет сценографии, костюмы, голоса детей из группы «Твикс». В своем посте в Instagram путешественница рассказала, что пообщалась с детьми в основном как учитель английского языка. Говорили о путешествии и важности изучения английского языка, — пояснила директор Центра культурного развития Белогорска  Татьяна Леснова.

Анна Лючия Парез Тобон путешествует по миру на Mercedes Benz 1961 года выпуска. На автомобиле женщина исколесила всю Америку от Патагонии до Аляски, сообщили в пресс-службе городской администрации. Знакомство с российским Дальним Востоком для латиноамериканки началось с Владивостока. По пути из столицы Приморья Анна Лючия заехала в Белогорск.

В планах путешественницы Люканы, так называют колумбийку родные и близкие, доехать до Карелии, а оттуда отправиться в Швецию и Исландию.

Возрастная категория материалов: 18+