«Здравствуйте! Всегда с удовольствием читаю вашу газету. Прочитал про ваш конкурс. Я немного фотографирую, и, мне кажется, получился интересный  снимок», — написал нам А. К. Грабор из Ивановки.

Снимок действительно интересный. Правда, выводы напрашиваются далеко не в пользу представительницы прекрасного пола: когда читаешь «Амурскую правду», не замечаешь ничего и никого вокруг.

Напоминаем, что наш конкурс специально для тех, кто дружен с объективом. Его главное условие — в кадр должна попасть «Амурская правда». Может, ее внимательно читает ваш трехлетний ребенок, сидя в коляске. А вдруг дедушка делает ремонт исключительно в бумажной пилотке из нашей «Амурки». Не исключено, что кто-то из близких не расстается с любимой газетой даже во сне. В общем, уважаемые читатели, включайте фантазию, а мы ждем кадров — веселых и самых разных.

Лучшие фотографии мы опубликуем в праздничном номере газеты, а также будем использовать в рекламной кампании «АП». Победители конкурса «Наши кадры» получат призы и подарочные сертификаты на подписку на второе полугодие 2010 года.

Присылайте ваши фотографии до 19 февраля в редакцию по адресу: 675028, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Калинина, 126 или на электронный ящик [email protected] с пометкой «Наши кадры».

Возрастная категория материалов: 18+