Среди событий, попавших в объективы фотокоров Валерии Аникиной, Андрея Оглезнева и спецкорреспондента Андрея Анохина, — чемпионат по ледовому спидвею, «Лыжня России», чемпионат по джип-триалу «Полный П» и другие зрелищные мероприятия. Герои тоже один другого интереснее: от самого большого кота Приамурья до премьер-министра РФ Владимира Путина.

Засветился среди героев и корреспондент отдела информации АП Евгений Гоман. Месяц назад три корреспондента «Амурки» в качестве эксперимента под разными предлогами собирали милостыню в центре Благовещенска. Все собранные средства (чуть больше тысячи рублей) были переданы в приют для животных «Остров спасения».

Попасть на выставку можно в рабочие часы торгового центра вплоть до 14 января. «Время идет, и наша газета меняется, но многие, например, не знают, что мы стали выходить в цвете, а тематика журналистских материалов стала еще интереснее. Выставкой, которая, кстати, уже третья в этом году, мы открываем глаза потенциальным читателям на новую «Амурку», — говорит специалист по PR АП Ксения Казакова.

Возрастная категория материалов: 18+