Валерия Чупиренко, студентка: — Нет. Классе в девятом смотрела. На фоне того, что сейчас творится в «Доме-2», тогда все было очень спокойно и прилично. Было интересно, как будут люди вести себя в замкнутом пространстве, как будут строить отношения. Потом я перестала смотреть, потому что просто пропал интерес.

Денис Якубов, охранник: — Смотрел мельком, во время рекламы на другом канале. Мне кажется, что смотреть эту программу никому не нужно— пользы от нее нет, мозги засоряет. Запрещать, конечно, не нужно — смотреть или нет уже дело каждого. На этом проекте все аморально, и я бы никогда не хотел в таком участвовать.

Денис Топоев, студент: — Года четыре назад, когда я еще учился в школе, смотрел. Но очень редко. Просто все тогда смотрели, мама частенько, и я тоже, когда было нечем заняться. Сам я бы в таком проекте не участвовал. Это несерьезно. Да и, говорят, что там все сейчас развратом поросло. Мне бы доучиться — я на 4 курсе, и работать пойти уже.

Евгений Фальков, пенсионер: — Смотрел когда-то давно мельком, теперь — нет. Эта программа — полная ерунда. Ничего интересного нет, только разврат показывают. Малышам и подросткам такое точно смотреть нельзя. Своему ребенку я бы не разрешал и объяснил: «Подожди, подрастешь, и сама поймешь, почему нельзя».

Алина Чеснокова, школьница: — Я смотрела неделю назад. Иногда скандалы послушать смешно. Когда люди ругаются — это же всегда интересно. Смотреть или не смотреть «Дом-2» — каждый сам решает. Но вообще, мне кажется, что шоу слишком запустили, если поначалу «Дом» был чем-то интересным, то сейчас уже все не так.

Возрастная категория материалов: 18+