Гости обсуждали, чья диета лучше.Гости обсуждали, чья диета лучше.

Гости — исключительно представительницы прекрасной половины человечества, пришедшие на встречу, не понаслышке знакомы с проблемами лишнего веса. Кто-то из них уже испробовал несколько диет на себе, кто-то только собирается взяться за собственное здоровье.

Большинство из девушек стали участницами нашей «похудательной» рубрики в четверговых номерах «Амурской правды». Так, Евгения Смирнова прислала свою монодиету. Благодаря гречке, приготовленной на пару, девушке удалось после рождения сына скинуть восемь ненужных килограммов.

— Замечательная у вас затея — худеть на страницах «Амурской правды», — отметила Евгения. — Я каждый четверг с нетерпением жду нового номера и первым делом открываю «похудательную» 23-ю страничку, а потом уже читаю другие материалы. Хочется отметить, что «Амурка» выгодно отличается от других местных изданий. На ее страничках можно увидеть и статьи политической направленности, и острые социальные материалы, есть и чтиво для души. Сейчас я читаю «Амурскую правду» только на рабочем месте, но на следующее полугодие обязательно подпишусь на вашу газету.

Зачем одна из гостей принесла с собой свою старую юбку, что подарила работникам газеты самая стройная читательница Ангелина Пятницкая, а также советы врача-диетолога — читайте в четверговом номере «Амурской правды».