Владимир Швецов, бизнесмен:

— Мое самое главное достижение, наверное, моя семья — жена, дети, внуки. Всеми ими очень горжусь. Бывают всякие трудности и конфликты, но самое главное — это сохранять семью — проявлять внимание и понимание, быть ласковым к родным.

Ирина Кирей, медработник:

— Сын. Я его вырастила, и он у меня единственный ребенок. Сейчас вот недавно из армии вернулся, целый год его не было. Я очень о нем скучала. Скоро будет поступать в вуз, я им, конечно, очень горжусь.

Галина Павловна, технический работник:

— Семья. Дети и внуки у меня такие молодцы! Внук военное училище закончил — взрослый совсем. Уже и правнучка есть. Мне никогда не было трудно воспитывать ни детей, ни внуков, я по жизни оптимистка. А сейчас и они мною гордятся, и я ими.

Юлия Картавцева, школьница:

— Честно говоря, не знаю. Может быть, выигрыш в школьной олимпиаде по русскому языку. Я к ней целую неделю готовилась. Я люблю этот предмет, но мне и математика тоже очень нравится. А в будущем моим достижением будет моя профессия — хочу стать модельером.

Илья Власенко, студент:

— Да пока нет его, главное достижение впереди. Сейчас важно отучиться и начать работать по специальности — я учусь на системного администратора. Но, наверное, самая главная цель — семья, дети. Они важнее, чем работа. Хочу завести собственную семью примерно к 25 годам.

Возрастная категория материалов: 18+