Большой зал ОКЦ был практически полон, притом что цена билетов варьировалась от 3 200 до 5 500 рублей. В отличие от многих коллег, дающих зрителям 10—15 минут театральных, Лепс вышел на сцену с пятиминутным опозданием. Первую часть концерта благовещенцы слушали новые песни исполнителя, после каждой зал дарил звезде продолжительные овации.

Во время второй половины концерта Григорий Лепс, поймавший драйв и прибывавший в отличном настроении, порадовал поклонников старыми добрыми хитами «Я тебя не люблю», «Я счастливый», «Водопадом» и другими. «Сейчас будет рэп», — предупредил певец и исполнил популярную «Я уеду жить в Лондон». Получив от зрительниц несколько шикарных букетов роз, он пошутил: «Басков мне этого не простит, тусовка не поймет». Лепс шутил с залом и музыкантами, комментировал некоторые песни и активно заводил зал ремарками о Китае.

После прощания на бис он исполнил «Самый лучший день» и любимую «песню всех народов» «Рюмка водки на столе». Ее он пел под светящиеся экраны мобильных телефонов зрителей. Тех же, кто пытался снять финальную и другие песни на видео, охранники ослепляли лазерами, так как видео- и фотосъемка на концерте были строго запрещены.