Фото: Андрей Оглезнев (архив)Фото: Андрей Оглезнев (архив)

В культурном учреждении «Союз» провели кастинг взрослых участников проекта. В отборе участвовали 17 исполнителей, в том числе и вокалисты из Серышевского и Белогорского района. Возрастной диапазон заявившихся конкурсантов — от 16 до 66 лет.

— Некоторые исполнители приятно удивили своим вокалом конкурсную комиссию, — рассказала заведующая организационно-методическим отделом СКО «Союз» Екатерина Рагозина. — Все участники двухчасового кастинга допущены к так называемым слепым прослушиваниям. Сегодня отбор пройдут дети, заявки подали 57 вокалистов.

Следующим этапом музыкального проекта станут слепые прослушивания. 28 февраля с 11.00 наставники будут оценивать голоса участников, не видя их. К концу этапа у каждого из четырех наставников окажется по 12 участников. Далее пройдут поединки, нокауты, полуфинал и финал.

Победители проекта «Белогорск: Голос» и «Белогорск: Голос. Дети» получат диплом, памятный кубок и денежную премию в размере 25 тысяч рублей. Победителю зрительского голосования вручат специальный приз, сообщает пресс-служба администрации Белогорска.

Возрастная категория материалов: 18+