Фото: @_abrese/instagram.comФото: @_abrese/instagram.com

Концерт задержали на 40 минут. Все это время публика преданно скандировала призывной клич группы, протяжно выкрикивая по буквам: «Эм-о-о-э-э-э-э-л-э-э-э-э-э-л-и-и-и-и». По большей части в зале присутствовали подростки. Их проводили на концерт через отдельную очередь.

Появившись, наконец, на сцене, музыканты начали исполнять свои главные хиты. К слову, это был живой звук.

Концерт проходил по всем правилам современного рока: музыканты обливали зрителей водой, распивали спиртное на сцене и призывали к слэму. Слэм — это взаимодействие публики, при котором люди толкаются и врезаются друг в друга на зрительной площадке.

Взамен преданные поклонники одарили «Пошлую Молли» рисунками и нижним бельем. Многие девушки специально принесли белье с собой в рюкзаках.

Фото: @_abrese/instagram.com

Ближе к концу своего выступления Кирилл Тимошенко попросил вынести ему на сцену сигареты. Он начал курить и общаться с публикой, предлагая присутствующим составить ему компанию. Уже через пару минут зал наполнился сигаретным дымом.

Сотрудники службы безопасности не смогли пробиться к нарушителям: толпа зрителей плотно сомкнулась, не давая проходу. При этом фронтмен группы неоднозначно высказался в адрес охранников. Поощряя курильщиков, он оскорбил сотрудников службы, назвав их беспомощными и трусливыми. Публика приняла это с восторгом, а охранники очень быстро прекратили попытки остановить молодежь.

Курить в зале прекратили только после того, как сам Кирилл Тимошенко попросил об этом зрителей.

Курение в общественных местах запрещено Федеральным законом «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака (от 23.02.2013 года). Наказывается такой проступок штрафом в размере от 500 до 1 500 рублей. В данном случае это еще и серьезное нарушение техники безопасности.

Возрастная категория материалов: 18+