Кадр из к/ф «Гринч — похититель Рождества»Кадр из к/ф «Гринч — похититель Рождества»

КРЫСА (МЫШЬ)

Для людей, рожденных в год Крысы, 2021-й станет сверхуспешным. Дело в том, что Крыса считается тайным другом Быка. По китайской философии, такая дружба поможет реализовать все самые заветные мечты.

Не бросайтесь в новое, забыв о старом – многое из прошлого может пригодиться. Берегите то, что у вас уже есть. Звезды рекомендуют воздержаться в 2021 году от резких перемен в работе и месте жительства, а также в отношениях с партнерами. Ставки имеет смысл сделать на коммуникацию – через знакомых могут прийти выгодные предложения и хорошие новости. В голову могут приходить интересные бизнес-идеи, сохраните их и попробуйте реализовать.

Одиноким Мышам рекомендуют чаще бывать на людях и заводить новые знакомства – год может принести перемены в лучшую сторону и в работе, и в личной жизни.

При балансе работы и отдыха здоровье не должно преподнести неприятных сюрпризов, а трудоголикам стоит пересмотреть график и наладить режим, чтобы избежать хронической усталости.

БЫК

В будущем году Быка ждет большая удача. Чтобы ее не отпугнуть, нужно держаться за свою работу. Не важно, собственное это дело или наемный труд — 2021-й принесет солидную прибыль тем, кто готов усердно трудиться.

Звезды рекомендуют даже рисковать и вкладывать силы в новые проекты – присущая вам интуиция должна помочь. Трудиться придется много, отдыхать – мало, но результаты того однозначно стоят.

Более благоприятным станет первое полугодие, летом Быкам рекомендовано воздержаться от поездок и быть осторожными из-за возможного ослабления здоровья. Осенью может понизиться общий тонус, Быкам следует обратить внимание на хронические заболевания и поберечь себя.

Многих Быков ждут приятные семейные события, даже свадьбы и рождение детей.

Ваш год — это время для закладки фундамента для будущих успехов.

ТИГР

Для представителей этого знака год окажется довольно непростым —  как очень удачливым, так и разрушительным. Не стоит выяснять с кем-либо отношения. Наоборот, нужно стараться избегать конфликтных ситуаций. Бык сильнее Тигра, поэтому есть вероятность, что противник окажется значительно сильнее. Гороскоп для хищников также напоминает о главных врагах людей, рожденных под этим знаком – агрессии и упрямстве, которые могут многое испортить. Тиграм полезно будет работать над собой, учиться чувствовать окружающих людей и не срываться на близких. Постарайтесь сохранять нейтралитет. 

В 2021 году Тигры могут почувствовать себя сбитыми с толку и даже растерянными — имеющийся опыт и былые заслуги, возможно, не пригодятся.

Все лучшее придет к Тиграм через новые знания – год очень благоприятен для получения новых навыков. Не стоит атаковать новые рубежи и форсировать события.

2022 – ваш год, и вы сможете с лихвой восполнить затишье года Быка.

КРОЛИК (КОТ)

Кроликов ожидает благоприятный год — этот грызун находится в хороших отношениях с Быком. Его ждет финансовая удача — есть возможность неплохо подзаработать.

Людям, рожденным в год Кота или Кролика, предстоит множество встреч, поездок, противоречивых событий. Все это будет мешать сосредоточиться и найти решение. С серьезными планами Кроликам и Котам лучше подождать хотя бы до второй половины года, в первом полугодии могут всплыть старые проблемы и появиться препятствия. Однако звезды благоволят к тем Котам, которые решатся сменить работу, даже сменив направление деятельности. Также год Быка может принести хороших партнеров.

Тем, кто начнет в будущем году любовные отношения, гороскоп тоже не советует торопиться — решения лучше отложить до зимы 2021—2022. 

Не следует Кроликам забывать и о здоровье, которое в первом полугодии может подводить. Зато осенью начнется прилив энергии и жизненных сил.

ДРАКОН

2021 год для Драконов обещает стать успешным. Родившиеся в годы Дракона смогут реализовать давние планы или новые проекты, о которых раньше приходилось только мечтать.

Драконы в год Быка будут находиться в центре внимания, некоторые представители могут даже прославиться. Свободные Драконы встретят любовь, а семейные – улучшат взаимоотношения с партнерами. А вот за здоровьем рекомендуется тщательно следить, особенно — за сосудами и пищеварением.

ЗМЕЯ

Змее в предстоящем году остается только позавидовать. Представители этого знака могут смело взять и переехать или же бросить старую работу и найти новую. Все перемены пойдут только на пользу. Бык весьма благосклонен к мудрым Змеям, однако упрямые представители могут получить проблемы в личной жизни и трудовой деятельности, во избежание конфликтов проявите гибкость.

Здоровье не готовит неприятных сюрпризов, но не забывайте прислушиваться к себе и восполнять потраченные силы.

ЛОШАДЬ

Лошади могут готовиться к нейтральному году, со стандартными короткими падениями и неизбежными взлетами. Не стоит рассчитывать на большие успехи. Если в уходящем году Крысы вас преследовали неудачи, то черная полоса завершится.

Не стоит бросаться в новое без оглядки, лучше оцените риски и включите консерватора, но и бояться неизвестного тоже не стоит – например, новое место работы может оказаться мечтой.

Нужно максимально серьезно взяться за укрепление отношений в семье. Иначе есть риск того, что она может распасться.

О здоровье забывать нельзя, поберегите, в первую очередь, нервную систему, тревога и расстройства по пустякам могут привести к бессоннице и обострению психосоматики.

КОЗА (ОВЦА)

Этот знак находится в открытом противостоянии с Быком — успехи на личном фронте будут перемежаться с непростыми ситуациями на работе и в финансовых делах. Людям этого знака не стоит лишний раз привлекать внимание к своей персоне. Так получится оградить себя от конфликтных ситуаций. Не лишним будет прислушаться к советам родственников и друзей, особенно в ситуациях, когда покажется, что проще все бросить. Поддержка близких поможет преодолеть трудности.

Благоприятной будет обстановка в семье, год будет спокойным и богатым на чувства. Одинокие могут рассчитывать на приятные знакомства.

Период активности у Коз наступит осенью, когда текущие проблемы разрешатся и перестанут оттягивать на себя основное внимание. Поскольку весь год потребует высокой концентрации, учитесь отдыхать и расслабляться. Стоит сохранять спокойствие при любых обстоятельствах и не высовываться.

ОБЕЗЬЯНА

Обезьян ждут в равной степени как успехи, так неудачи. Из-за зависимости от настроения такие люди могут чувствовать себя не очень уверенно. Но природная удачливость, присущая Обезьянам, поможет оказаться в нужное время и в нужном месте: если что-то пойдет не по плану, нужно принять ситуацию и паниковать. В основном представителей этого знака будет напрягать финансовое положение. Надо набраться терпения — наладить все до желаемого уровня быстро не получится.

Финансовых взлетов ожидать не приходится, однако небольшой рост вам прогнозируют.

Самым благоприятным временем станет лето, когда все дела будут удаваться. В отношении своего здоровья обратите внимание на необходимость отдыха.

ПЕТУХ

Петухи в предстоящем году станут рекордсменами по деторождению. Их ждет удача в личной жизни: появится возможность создать крепкую семью. Успешно все сложится и в других сферах. У людей, рожденных под этим знаком — «зеленый» во всех направлениях.

А вот со здоровьем стоит быть аккуратными.  В 2021 году поберегите себя и избегайте травм.

СОБАКА

Для Собак год Быка будет непростым, но интересным. Придется потрудиться, чтобы достичь желаемого, но не только цель, а и сам процесс доставит удовольствие.

В течение года вас может бросать из крайности в крайность и на работе, и в личной жизни, но сохраняйте благоразумие и не теряйте головы.

Успех ждет вас при сохранении добрых отношений и мира как с близкими, так и с коллегами, партнерами.  Также в 2021-м необходимо разумно обращаться с деньгами — важно защитить свои сбережения, чтобы внезапно не потерять их.

Собаки часто готовы жертвовать собой ради близких, в 2021 году этой участи вы не избежите, однако примите к сведению, что иногда силы могут быть потрачены зря. Стоит максимально серьезно отнестись к своему здоровью. 

Самой продуктивной станет весна, когда дела будут радовать.

СВИНЬЯ

В 2021 пробуйте реализовывать сокровенные желания и устремления, благоприятный исход не заставит себя ждать. Хорошее ждет рожденных в год Свиньи на работе и в финансах – вероятны отличные карьерные предложения и увеличение дохода.

Представителям этого знака важно держаться за своих друзей, товарищей, коллег. Девиз будущего года: «Один в поле не воин». Все дела надо планировать с теми, кому Свинья

Прислушивайтесь к знакам судьбы и тогда сможете добиться желаемого.доверяет. Тех, кто решит действовать в одиночку, ждет крах. На семью и родных уйдет немало сил, но не забывайте о собственной индивидуальности. 

Про здоровье не забывайте – обратите внимание на духовное состояние, побольше общайтесь с родным и близкими.

Возрастная категория материалов: 18+