Осадки еще остаются: грозы прогремят на северо-западе ПриамурьяЦиклон никак не покинет Амурскую область. В регионе по-прежнему переменная облачность и небольшие осадки — кратковременные дожди и местами грозы.19.05.2021, 07:01Общество3845
Пять вопросов амурскому министру соцзащиты о соцконтракте для малоимущихВ память о горняках: в Завитинском районе прошла акция «Сад Памяти»Глава Российского исторического общества: «В Амурской области «черные копатели» перешли все грани»
Василий Орлов: «Ремонт регулярно подтопляемых дорог нужно планировать зимой»Благовещенский шоумен Макс Радман «Откроет рот» в МосквеЗа уклонение от службы в армии жителю Благовещенска грозит лишение свободы на два года
Картина дняПопулярноеОбсуждаемоеГороскоп на 30 июля: кому нужно избегать финансовых операций, а у кого проявится скрытый талантВчера, 21:00СоветыЗейская и Райчихинская больницы получили два новых наркозно-дыхательных аппаратаВчера, 17:16ОбществоВ Свободненском районе сотрудник коммунальной службы не довез нечистоты до очистных сооруженийВчера, 16:57ПроисшествияСенатор Артем Шейкин возглавил рейтинг эффективности членов Совфеда РФ по итогам весенней сессииВчера, 16:36ВластьДве сельские школы 70-х годов после капремонта встретят юных амурчан 1 сентябряВчера, 16:17ОбществоЖители Пояркова комфортно отдохнут на вдохновленной историей села площадке «Амурский якорь»Вчера, 15:08ОбществоОбломки пропавшего самолёта Ан-24 обнаружены недалеко от Тынды24.07.2025, 15:42Крушение самолета Ан-24«Плачет весь город»: репортаж «Амурской правды» из убитой горем Тынды28.07.2025, 10:35Крушение самолета Ан-24Всего за сутки амурские охотники разобрали больше половины разрешений на добычу медведей23.07.2025, 11:30Общество«Освещал своей энергией»: в катастрофе Ан-24 погибли 9-летний хоккеист, его брат и бабушка25.07.2025, 17:23Крушение самолета Ан-24Спасатели с воздуха не нашли выживших у упавшего под Тындой самолета Ан-2424.07.2025, 16:15Крушение самолета Ан-24Жара до +32 и западный ветер до 15 метров в секунду: прогноз погоды в Амурской области22.07.2025, 06:25Общество«Передвижной ФАП для нас — спасение»: как амурские медики оказывают помощь жителям сёл22.07.2025, 08:00ОбществоПарковка уходит в яму: жители микрорайона Благовещенска бьют тревогу22.07.2025, 09:04ОбществоИз-за роста воды в реке в Сковородинском округе ввели режим «Повышенная готовность»22.07.2025, 09:55ПроисшествияАлексей Чекунков: «У Амурской области все шансы стать пионером в создании международной ТОР»22.07.2025, 10:14Экономика
За кражу велосипеда Благовещенский суд приговорил амурчанина к реальному срокуТише едешь: в Приамурье стартовала глобальная неделя безопасности дорожного движенияПод крышей: гимназию № 8 Райчихинска защитят от ливневых дождейВ Приамурье проверят подтопленцев, которые после выплат остались жить в старых домахПолпред Юрий Трутнев: «Молодежь — это будущее Дальнего Востока»
Вместе с костями: владельцы гаражей вывозят с кладбища песок с человеческими останкамиОт тимуровца до руководителя: известные благовещенцы рассказали о пионерском детствеАмурское правительство купит здание ДК профсоюзов в Благовещенске для творческих коллективовМесто силы для карьеры: Приамурье готовит специалистов для экономики Дальнего ВостокаВ зоопарке Благовещенске огромных медведей усыпили и перевезли в просторные клетки (видео)