Василий Орлов и Станислав Мелюков сняли с елки детские пожелания. Фото: t.me/OrlovAmurВасилий Орлов и Станислав Мелюков сняли с елки детские пожелания. Фото: t.me/OrlovAmur

— Всегда участвую в традиционной кремлевской акции «Ёлка желаний», — написал в своем telegram-канале Василий Орлов. — В этом году исполню новогодние пожелания двух девочек. Карина из Амурской области мечтает побывать на елке в Благовещенске. Елизавета из Запорожской области хочет получить в подарок ролики. Вместе со мной открытку с пожеланием снял и Станислав Мелюков, который в 2022 году вошел в состав Госсовета. Он подарит умную колонку Алексею из Свободного. Детские мечты обязательно должны исполняться, тем более под Новый год!

Ранее мэр города Свободного Владимир Константинов рассказал о том, что купит новогодние подарки ребятам из двух многодетных семей. Он вручит Тимофею, Артему и Диане из Свободного, а также Диане и Михаилу из поселка Советский подарки, которые они просили у Дедушки Мороза. А Олег Имамеев уже вручил новогодние подарки юным благовещенцам: Артем и Вика получили котенка и игровой джойстик.

Возрастная категория материалов: 18+