Демобилизованные жители Ивановского округа создадут роботизированную автомойку и цех для выпечки
Трое жителей Ивановского округа, демобилизованные с зоны СВО, планируют открыть свое дело. Двое амурчан из села Среднебелое хотят создать роботизированную автомойку и небольшой цех для производства выпечки, а житель Ивановки собирается заняться электромонтажными работами. «Тема трудоустройства вернувшихся домой участников СВО для нас приоритетна. Демобилизованных жителей области будет становиться больше, и каждому из них будет нужна работа», — отметил губернатор Амурской области Василий Орлов.