За кандидата в президенты от «Единой России» Дмитрия Медведева в Амурской области проголосовало 63,54 %, или 280 957 избирателей. Эти цифры говорят о возросшей политической активности жителей области, об их заинтересованности в реализации курса на модернизацию российской экономики, подъем Приамурья.

У России новый президент — Дмитрий Медведев. Это также победа Владимира Путина и «Единой России». Победа тех россиян, которые считают, что позитивные изменения, идущие в стране, должны быть продолжены. Произошла не смена власти, а продолжился курс на развитие страны.

Выборы 2 марта стали завершением строительства фундамента, на котором мы намерены строить новую Россию — страну, которая станет мировым лидером в период до 2020 года. Сегодня у нас есть все для этого: ответственный парламент, самая профессиональная и компетентная команда президент  — премьер-министр и консолидированное общество, поддерживающее действующую власть и ее курс.

В Законодательном собрании области — большинство также у «Единой России». Еще недавно в ходе региональной выборной кампании мы говорили: «Власть должна работать как часы!» Сегодня мы говорим: «Власть будет работать как часы!» Это означает, что фракция «Единая Россия» в Законодательном собрании продолжит начатое еще до выборов выполнение 7 проектов губернатора Николая Колесова и Амурского регионального отделения партии «Единая Россия». Благодарю вас за доверие, оказанное нашим национальным лидерам В. Путину и Д. Медведеву, нашей партии. Впереди нам с вами предстоит большой труд — на благо России и Приамурья. Только вместе, сообща мы сможем выполнить все намеченное!

Возрастная категория материалов: 18+