11 июля после совместного распития спиртных напитков семейная пара повздорила. Последним аргументом в конфликте, к которому прибегла женщина, стало холодное оружие. Свою правоту она решила доказать кухонным ножом, ударив мужа в область бедра. В результате полученного ранения была повреждена артерия, что вызвало обильное кровотечение. Мужчина скончался через непродолжительное время еще до прибытия медицинских работников. В настоящее время данное уголовное дело направлено в суд.

Из-за зеленого змия закончилась смертью и другая посиделка. 13 июля на берегу реки Тынды в районе «Сталинского моста» был обнаружен труп молодого человека с ножевым ранением в сердце. «Благодаря предпринятым следственным и оперативно-разыскным мероприятиям данное преступление удалось раскрыть», — рассказали в следственном управлении СКП по Амурской области.

Как оказалось, двое мужчин выпивали, когда между ними завязалась ссора. Доказывая свою правоту, один из них схватился за нож и ударил своего товарища в сердце. От полученных травм мужчина скончался. Поняв, что натворил, второй представитель сильного пола скрылся с места преступления. В настоящее время он уже взят под стражу, и ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления. При изучении его личности выяснилось, что он уже отбывал наказание в местах лишения свободы за совершение особо тяжкого преступления против личности, однако полностью срок наказания не отбыл, а был освобожден условно-досрочно.

Возрастная категория материалов: 18+