Отдохнем в праздник

Просмотры: 2368
Комментарии: 0

На следующей неделе амурчане отдохнут на день больше. 4 ноября страна отметит День народного единства. В этом году праздник выпал на среду, этот день в середине трудовой недели и станет выходным.

«Все отделения связи 4 ноября будут отдыхать, — рассказала заместитель начальника благовещенского почтамта Юлия Симоненко. — Наши подписчики получат газеты и журналы на день позже. 5 ноября горожанам доставят прессу за два дня».

В празднично-выходную среду благовещенцы смогут побывать на ряде мероприятий, посвященных Дню народного единства. С 10.00 до 15.00 в честь праздника пройдет митинг партии ЛДПР возле ЦУМа, а с 11.00 до 11.30 состоится праздничное собрание членов партии «Единая Россия» возле ОКЦ. В этот же день в 11 часов начнется крестный ход с чудотворной Албазинской иконой.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью