— Мне настойчиво рекомендовали постельный режим, никаких концертов, но для меня лучшее лекарство — ваша любовь, — обратилась звезда к зрителям в самом начале выступления. 

Несмотря на лонгету на правой ноге, весь концерт Успенская танцевала и кружилась по сцене — на заранее приготовленный стул она присела лишь в самом финале концерта, и то на пару минут. Благовещенцы не скупились на цветы и аплодисменты. Простили любимой певице даже небольшую оплошность: во время исполнения хита «К единственному, нежному» Любовь Успенская забыла слова. 

— Вы знаете, я никогда не забываю слова своих новых песен. А вот старую, которую пою уже в тысячный раз, вдруг забыла. Наверное, это называется профессиональный маразм! — искренне призналась после исполнения шлягера королева отечественного шансона. 

На такую самоиронию благовещенцы ответили бурными овациями. 

За почти два часа живого концерта звезда исполнила свои новые песни из нового альбома, а также любимые хиты «Кабриолет», «Карусель», «Пропадаю я», «Люба-Любонька» и многие другие. Поклонники, буквально завалившие Успенскую цветами, желали ей скорейшего выздоровления. «Спасибо вам! Я вас люблю! У вас очень теплый город!» — призналась певица со сцены. 

 

Забывчивая звезда 

Кстати, аналогичный случай произошел с Любовью Успенской этим летом в Витебске. Во время сольного концерта в рамках фестиваля искусств «Славянский базар» она во время выступления потеряла сережку и забыла слова песни. 

Возрастная категория материалов: 18+