STАRINА ЕD:
— Очень эффективен точечный массаж.

Aleksandra Semyonova:
— Спим.

Анна Корчевая:
— Это мой случай! Голову на стол, подремлю минут пять — и дальше работать! А еще я начинаю звонить друзьям, пока со всеми поболтаю, уже и спать перехотелось!

Мария Мурашко:
— Я, помню, танцы устраивала в кабинете и кофе пила с коллегами.

Annamalia:
— А я после обеда просто не могу без сна. Если не посплю, превращаюсь в злюку. Поэтому на полчаса закрываюсь в кабинете и СПЛЮ.

Людмила Сузун:
— А я по ночам не работаю.

Михаил Шамотин:
— Мечтаю о том, чтобы жить в Испании!

Максим и Виктория:
— Делаю вид, что работаю, скромненько отсиживаюсь и под шумочек на пять золотых минут — раньше домой!

Наталья Бирюлькина:
— А я всех прошу часик помолчать и прикладываюсь на диванчик. Зато потом с новыми силами!

Лариса Королева:
— Спасают чашка хорошего кофе и заводная мелодия.

Кристинка:
— Раз уж я хочу спать — значит не выспалась, значит не накрашена. Иду умываюсь и мою по локти руки (не знаю почему, но именно когда по локти — помогает), дальше, если не помогает, можно выйти на холод. Если и это не помогает, садишься за рабочее место и... головой в клавиатуру. Пять минут. И вроде легче. А вообще весь день буду мечтать о том, как приду домой и бухнусь спать. Но когда я на самом деле приду с работы — найдется тысяча дел, которые не позволят хоть немножко понежиться в кровати.

Роксана Буркова:
— Вот-вот, самое обидное — на работе хочешь спать, весь день мечтаешь, что придешь домой и — в кровать. А дома почему-то открывается второе дыхание, и потом еще пялишься в потолок и не можешь уснуть.

Кристинка:
— Может, это закон компенсации? Весь день на работе хочешь спать и, следовательно, работать на полную мощность не можешь. Приходишь домой — и организму становится стыдно (где-то далеко в подсознании), что свои ресурсы он сегодня не использовал на полную мощность. Вот он и начинает второе дыхание открывать. Хотя, что уж придумывать — закон подлости здесь самое лучшее объяснение.

Присоединяйтесь!

Вы тоже можете присоединиться к друзьям АП, участвовать в обсуждении тем, новостей, комментировать статьи и рассматривать фотоальбомы. Сделать это проще простого: наберите в строке поиска — Амурская правда, Благовещенск.

Возрастная категория материалов: 18+