Юбилейный «Почерк»

Просмотры: 4065
Комментарии: 0

Завтра в Общественно-культурном центре Благовещенска пройдет грандиозный показ причесок, пятнадцатый по счету фестиваль парикмахерского искусства «Почерк-2012». В честь юбилея впервые шоу будет транслироваться на огромном киноэкране большого зала ОКЦ.

Организаторами парада причесок является модельное агентство «Жираф». Как рассказала АП координатор фестиваля Людмила Жукова, юбилейное дефиле обещает быть не менее грандиозным, чем предыдущие. За главный приз поборются семь амурских парикмахеров. Вне конкурса предстанут экс-победители «Почерка» Виталий Русаков и Анастасия Корж. Бывшая амурчанка живет и трудится в Краснодаре. Оценивать парикмахерские работы будут маэстро ножниц и красок: Елена Голышевская, Ольга Кривицкая и Максим Грудинов. Порадуют зрителей новыми образами и известные далеко за пределами России воспитанники детской студии модельного агентства «Жираф».

АП-викторина

Попасть на «Почерк-2012» может каждый. Ответьте на два вопроса викторины и выиграйте 2 бесплатных билета. Звоните нам сегодня по телефону

35-13-87.

1. В каком году родился «Почерк»?

2. Назовите одного из трех постоянных членов жюри?

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью