Региональная общественно-политическая газета
Свежий выпуск: №21 (29065) от 31 мая 2023 года
Издается с 24 февраля 1918 года
1 июня 2023,
четверг

Станции Завитая сегодня исполняется 100 лет

Общество

Железнодорожная станция «Завитая» сегодня отмечает столетний юбилей. По этому случаю сотрудников с профессиональным праздником поздравят глава Завитинского района и руководство ОАО «Российские железные дороги».

Так, в районном Доме культуры дежурной по станции Ирине Габич вручат нагрудный знак «За 30-летний труд на железнодорожном транспорте». Как пояснил АП начальник станции Константин Холодный, торжество пройдет в профессиональном кругу. «Станция будет работать в обычном режиме, — подчеркнул Константин Викторович. — Это наш узкий профессиональный праздник, мы проведем его в узком кругу. Для сотрудников у нас предусмотрена концертная программа». На сегодняшний день на станции Завитая работает 31 человек.

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)
Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.

Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.
Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.
Закрыть
Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока не было, оставите первый?
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было

Василий Орлов побывал на военных сборах школьников в ЕкатеринославкеОбщество
Амурское отделение госфонда «Защитники Отечества» и ЦУР договорились о сотрудничествеОбщество
Новым главой Архаринского округа стала Татьяна ШутринаВласть
Прогулочные теплоходы по Амуру будут ходить с понедельника по воскресенье (расписание и цены)Общество
В Благовещенске к осени преобразится рынок на перекрестке Ленина — ЧайковскогоОбщество
Автомобиль lada Niva Legend совершил автопробег до космодрома ВосточныйОбщество

Читать все новости

Общество

Василий Орлов побывал на военных сборах школьников в Екатеринославке Василий Орлов побывал на военных сборах школьников в Екатеринославке
Амурское отделение госфонда «Защитники Отечества» и ЦУР договорились о сотрудничестве
Прогулочные теплоходы по Амуру будут ходить с понедельника по воскресенье (расписание и цены)
В Благовещенске к осени преобразится рынок на перекрестке Ленина — Чайковского
Автомобиль lada Niva Legend совершил автопробег до космодрома Восточный
Система Orphus