Авиакомпания «Аэрофлот» объявила распродажу билетов в честь своего 90-летия. Акция стартовала сегодня в 9 утра по Москве и закончится в 24:00 9 февраля. В эти дни будет идти продажа бюджетных билетов, а улететь по ним можно, по условиям акции, с 9 февраля по 17 марта. Дешевым перелет будет лишь в том случае, если вы приобретаете билет в обе стороны. При этом между датами вылета и прилета должно быть не более 30 дней. Количество билетов по акции ограничено.

Как сообщили АП в компании «Аэрофлот», Приамурье в акции не участвует. Из аэропорта Благовещенск «Аэрофлот» осуществляет рейсы лишь по направлению Благовещенск — Москва.

По условиям акции значительно дешевле станут билеты по направлениям: из Москвы (Санкт-Петербурга) и других городов России в пункты за рубежом, между Москвой или Санкт-Петербургом и другими городами России, из Москвы или Санкт-Петербурга либо других городов РФ в СНГ и страны Балтии, из городов Дальнего Востока в Азию, между городами РФ. Подробности акции можно узнать на сайте авиакомпании.