
«Неудержимый» Сильвестр Сталлоне обойдется зрителю в 120–210 рублей
Сегодня в кинотеатрах Благовещенска стартовали четыре кинопремьеры. Горожанам предлагают посмотреть фантастический триллер, боевик, ужастик и мультфильм.
Фото: sinamo.tj
Криминальный боевик с Сильвестром Сталлоне «Неудержимый» покажут во всех кинотеатрах, кроме ДК «Профсоюзов», АОДНТ и ТК «Реал». Билет на фильм обойдется киноманам в 120–210 рублей.
Кровавый триллер в формате 3D «Техасская резня бензопилой» пройдет в кинотеатре Благовещенск и ОКЦ. С вымершими существами в гуще тропических джунглей столкнутся герои ленты «Проект «Динозавр». Фантастический триллер зритель сможет оценить во всех кинотеатрах, кроме ОКЦ, АОДНТ и к/ц Благовещенск. Маленькие зрители вместе с родителями увидят мультфильм в 3D «Гладиаторы Рима» во всех кинотеатрах, кроме ОКЦ и АОДНТ.

Комментариев пока не было, оставите первый?
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было
Добавить комментарий
Комментарии