— Первые испытания для ребят начались в минувшую среду на соревнованиях по стрельбе, — рассказал арт-менеджер ДК профсоюзов Денис Блащук. — Уже после первого конкурса стало понятно, что борьба предстоит очень серьезная. Отстрелялись все очень хорошо — в «молоко» никто не попал, но для победы в конкурсе просто хорошо стрелять — мало.

Завтра мужское состязание продолжится на сцене ДК профсоюзов. В этот раз участникам предстоит почувствовать себя артистом, певцом, танцором и даже немного Президентом России. Организаторы пообещали для зрителей много приятных неожиданностей, которые не дадут заскучать.

— На одном из конкурсов ребятам нужно будет вжиться в роль реального или вымышленного персонажа, — приоткрыл одну из тайн Денис Блащук. — Наши участники выбрали в основном отечественных героев, например, богатырей, а вот заграничные супермены, бэтмены и люди-пауки оказались не у дел. В домашней заготовке мужчины должны порассуждать на тему «Если бы я был президентом».

Не оставят крепкие парни на сцене без своего внимания и прекрасных женщин. Необычному признанию в любви будет посвящен отдельный конкурс.

— Мы предложим нашим участникам рассказать о женщине, о любви, но сделать это нужно необычно. Поэтому ждем не только традиционных признаний в стихах и прозе, но и песен, танцев, посвященных дамам, — рассказали организаторы. — В пятницу обязательно будут и другие изюминки, но рассказывать о них мы не станем. Приглашаем всех прийти на конкурс и все увидеть своими глазами.

Возрастная категория материалов: 18+