
Павел Березовский распорядился очистить город от мусора
ВластьГлава благовещенской администрации Павел Березовский сегодня проехал по городским улицам и указал на участки, где нужно навести порядок. Свой объезд начал в шесть часов утра.
Первое поручение об уборке территории от мусора Павел Викторович дал на выходе из горадминистрации. В поле зрения членов выездной комиссии попала улица Островского в районе гостиницы «Юбилейная». Здесь помимо мусора муниципальным дорожникам предстоит в ограниченные сроки очистить от снега пешеходные дорожки и засыпать провалы в тротуаре, сообщает пресс-служба благовещенской администрации.
Аналогичная ситуация с тротуарами образовалась и в районе кольцевой развязки по Калинина. Сотрудникам «Городского сервисно-торгового комплекса» предстоит убрать заросли кустарников и травы по Новотроицкому шоссе. Неподалеку от этого места по улице Магистральной Павел Березовский велел демонтировать леерное ограждение, погнутое в результате ДТП. Для выполнения каждого поручения отведены короткие сроки.
В микрорайоне сити-менеджер Благовещенска указал службам на мусор возле фонтана «Амурский журавль» в районе торгового центра «От и До». Муниципальным службам также предстоит проверить коммуникации водного сооружения и подготовить его к запуску.
Подобные выездные совещания глава администрации Благовещенска намерен проводить каждый понедельник и четверг. На них он будет объезжать город и проверять исполнение данных им поручений.

Комментариев пока не было, оставите первый?
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было
Добавить комментарий
Комментарии