Почти все мероприятия, посвященные разным праздникам — 8 Марта, Дню Победы и другим, проводятся празднично и красиво. Для участия в торжествах приглашаются уважаемые почетные гости. Учителя столько времени отдают работе, сами разыгрывают сценки. Даже придирчивому видно, с каким теплом и по-честному они это делают. Это островок тепла и добра, хочется благодарить людей, которые вселяют веру в хорошее. Огромное человеческое спасибо директору школы ИК-3 ст. Среднебелая Александру Павловичу Вышинскому и всему коллективу школы 

Евгений Фроленков. 

 Выражаем огромную благодарность губернатору Амурской области Олегу Николаевичу Кожемяко, главе Мазановского района Михаилу Петровичу Пивень, первому заместителю министра здравоохранения Марине Павловне Гулевич за оказание содействия в продолжении лечения. Пока есть такие люди, как вы, которые не остаются равнодушными к проблемам других людей, у нас есть шанс и вера, что все получится. Удачи и успехов вам в ваших добрых делах, счастья и, конечно же, терпения.

Особые слова благодарности хотим выразить заведующему хирургическим отделением ГУ здравоохранения области «Мазановская больница» Владимиру Ивановичу Шубину. Только благодаря высокому профессионализму этого Врача с большой буквы, оперативности принятия им решений и внимательному отношению у нашей мамы появился шанс на жизнь. Владимир Иванович в отделении и ранним утром, и поздним вечером, и в праздники, и в выходные. Глядя на него, диву даешься — откуда силы берутся у этого доктора? Заботливый, внимательный, каждому найдет нужные слова. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм и за вашу человечность! Здоровья вам!

Семья Полещук

Возрастная категория материалов: 18+