Благовещенским льготникам начнут выдавать гуманитарную тушенку
Пять тысяч банок тушенки и две тысячи банок рыбных консервов получат льготные категории благовещенцев. Ветеранам, инвалидам, многодетным семьям и пенсионерам, которые полностью потеряли имущество во время паводка, гуманитарные консервы начнут выдавать в понедельник, 14 октября.
Выдача начнется с 14:00 на базе Благовещенского комплексного центра социального обслуживания населения «Доброта» на Рабочей, 95. Тушенку и рыбные консервы можно будет получить с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00).
Продукт планируют выдавать из расчета пять банок тушенки и две банки рыбных консервов на человека. Пострадавшие от подтопления горожане будут получать эту гуманитарную помощь по соответствующим спискам, составленным управлением социальной защиты населения.
Подробную информацию можно узнать по телефонам:
Управление социальной защиты населения Амурской области по городу Благовещенску — 237-161;
Управление по развитию потребительского рынка и услуг — 99-18-02, 99-18-06.