— В чем принципиальное отличие нашей продукции? Наши держатели и дозаторы не только высшего качества, но и умные, — рассказала менеджер магазина Наталья Рыбак. — Например, диспансер для жидкого мыла при нажатии выдает строго дозированную порцию моющего средства. В этом случае невозможно потратить больше мыла, чем нужно. Поэтому эти устройства замечательно подойдут для установки в общественных местах — столовых, кинотеатрах, кафе, ресторанах, больницах. Хотя многие приобретают диспансеры и дозаторы для уюта и экономии в семье.

Руководители организаций, через которые ежедневно проходит большое количество людей, заинтересуются и другими «деликатными» товарами, которые предлагает «Аквапласт». Например, диспансеры для индивидуальных покрытий на унитаз. Очень удобная и простая в использовании вещь. Нехитрые манипуляции — и санфаянсовое изделие становится чистым и безопасным.

— Диспансеры с бумажными полотенцами пригодятся как в офисе, так и хозяйкам в обычной квартире. Экономия сил и средств налицо. Бумажных полотенец хватает надолго, их не нужно стирать и гладить, — описали плюсы продукции сотрудники магазина. — Умные держатели у нас можно найти и для обычной туалетной бумаги. Например, двухсторонний диспансер. Когда в одной половине рулон заканчивается, достаточно передвинуть задвижку, чтобы получить доступ ко второму рулону. Достаточно простое, но удобное оборудование.

Подобное оборудование поставляется из Швеции, поэтому отличается высоким качеством и прочностью — прослужит без сбоев много лет. Кроме этого, иностранные производители учли и некоторые особенности характера русского человека. Каждый держатель оборудован специальным замком, и полный доступ к его содержимому получает лишь его владелец, а не посетитель. Достать, к примеру, рулон туалетной бумаги и унести его домой — не получится.

— Еще один несомненный плюс нашего магазина то, что, помимо самих держателей и дозаторов, мы предлагаем и их содержимое — бумажные полотенца различных размеров, туалетную бумагу (рулоны различного метража и степени мягкости), — продолжила Наталья Рыбак. — Плюс к этому, если дизайн помещения требует оборудование определенного цвета, то держатели и дозаторы нужной расцветки можно заказать.

Спектр предлагаемой гигиенической продукции в «Аквапласте» велик. Помимо традиционного оборудования для ванных и туалетов, есть уникальные товары.

Например, чистящее средство для санфаянса, которое не только уберет всю грязь, ржавчину, но и обновит и восстановит небольшие повреждения. Также есть средство для легкого удаления жевательной резинки (с одежды, пола и других поверхностей).

— Большие торговые центры, кинотеатры, без сомнения, должны заинтересоваться этой новинкой. Кроме этого, у нас предусмотрена гибкая система скидок для покупателей, — добавили в «Аквапласте».

 На правах рекламы.